РОЗНИЧНАЯ и Оптовая продажа лакокрасочной продукции MAV в России.

Грунтовка BELAKOR AQUA 01

Грунтовка BELAKOR AQUA 01 Грунтовка BELAKOR AQUA 01 по металлу для наружных и внутренних работ применяется для грунтования изделий из стали и чугуна (металлоконструкции, железнодорожный подвижной состав, оборудование, машины, механизмы), эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.

Выбрать цвет - Грунтовка BELAKOR AQUA 01

Назначение: Грунтовка по металлу для наружных и внутренних работ применяется для грунтования изделий из стали и чугуна (металлоконструкции, железнодорожный подвижной состав, оборудование, машины, механизмы), эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, перед последующим нанесением краски BELAKOR AQUA 11, а также ПФ, ГФ, МЛ эмалей, масляных и водно-дисперсионных красок. В системе с эмалями и красками обеспечивает эффективную антикоррозионную защиту металлических поверхностей. В зависимости от метода нанесения грунтовка выпускается трех модификаций:

  • LV – для окунания и облива;
  • SP – для пневмораспыления;
  • DV – для безвоздушного  и комбинированного распыления;

Свойства:

  • обладает хорошей адгезией к грунтуемой поверхности, а также к последующим слоям наносимых лакокрасочных материалов;
  • образует быстросохнущее покрытие с повышенными антикоррозионными свойствами, стойкое к воздействию воды, раствора 3% хлористого натрия и индустриального масла и др. агрессивных реагентов.

Оставить заявку

Ниже напишите "Хочу скидку" - мы обязательно подберем для вас лучшие условия!